Страница X | Инкогнито - Рейтинг кондиционеров и их типов, отзывы | Incognito-x.com


Кондиционеры и их типы

Выбираем кондиционер сами

Кондиционер - устройство для охлаждения воздуха в жилых или производственных помещениях. Предназначен в основном для охлаждения воздуха. В ряде случаев используется также и для его подогрева.

Рейтинг кондеционеров:

Сплит-система с внутренним блоком напольно - потолочного типа.
В квартирах не прижились, и такое недружелюбие имеет свои причины. В случае установки под потолком поток охлажденного воздуха мощной струей поступает в обслуживаемое помещение. В случае установки в напольном варианте, например в перенаселенном работниками офисе, приносит меньше дискомфорта работникам, чем например настенный кондиционер.


Отзывы о кондиционерах 2017 года



Честно говоря, я просто в шоке от такого обслуживания! Чтобы найти такое во Львове надо постараться - все професийо проверили, вежливо ответили на все вопросы, проконсультировали и обнаружили, что проблема в фильтре салона. Сменивший его и все стало на свои места. Кондюк заработал как должно быть. И, что самое главное - НЕ ПРИНЯЛИ за диагностику ни копейки.
Молодцы, так держать. Вы работаете для Людей. Теперь если действительно что-то произойдет с кондиционером, то только сюда. И обязательно "обязательно буду советовать всем знакомым.
Спасибо за настоящий европейский сервис и человеческое отношение, которого нам всем сегодня так не хватает!
13.06.2013

Володя на Шевроле авео
22 мая
Ездил заправлять кондиционер, молодцы свою работу знают, заправили быстро, показали где протекает, предоставили Рекомендации У по эксплуатации конд.Робив Володя!
Рейтинг: 4.5 из 5 16.05.2013

Мирослав на volkswagen caddy
11 февраля 2014